Posts Tagged ‘2AM’

Seulong Gets Wild For GQ Magazine

Posted: April 24, 2011 in 2AM
Tags: ,

Seulong 2AM’s menunjukan sisi liarnya untuk majalah GQ Magazine’s edisi bulan Mei.

Berpose dengan menampilkan pakaian dalamnya dan dengan mabawa boneka, seulong membuat penggemarnya terkesan dengan citra yang kuat dan maskulinnya pada konsep pemotretan.

Liat foto lainnya dibawah ini :

Source: Sports Chosun
Credit : yeppopo
indo trans : kimtae @ yeppopo

2AM profile

Posted: February 13, 2011 in 2AM
Tags:

– 2 AM –

Other Name: Ballad Idol, Full Talented Idol, 2 in the Morning, AM
Debut Date: July 11, 2008
Debut Song: This Song (이노래)
Members: 4
Official Fanclub: I AM
Official Fanclub Motto: I Exist Because of I AM
Official Color : Black/Metallic Gray with “2AM” Engraved on It
Genre: Ballad
Speciality: Variety Show

Jo Kwon

Full Name : Jo Kwon (조권)
Birthdate : August 28, 1989 (age 20)
Position : Leader, Vocalist

Fact about him :
– Leader 2AM ini memiliki trainee paling lama yaitu 8 tahun, ini menyebabkan dia dekat dengan semua manajemen dan anggota JYPE
– Dia bernyanyi dengan Jinwoon Mei Doni “몰라-ing” (Molla-ing) dan ditampilkan dalamlagu W & Whale’s dan video musik 덩크슛” (Dunk Tembak). Dia adalah bagian dari”Dirty Eyed Girls” pada episode reality show 14:00’s “Wild Bunny”, melakukan parodilagu populer Brown Eyed Girls Abracadabra. Video musik menjadi sangat populer.
– Pada bulan September 2009, Jokwon adalah salah satu MC utama untuk variety showlingkungan SBS “Find It!Green Gold!” bersama Shindong Super Junior, Kim Hyung Jun SS501, dan mantan Fly To The Sky, Brian Joo.
– Ia yang menggantikan Jaebum 2Pm, dalam ‘historical culture variety show Nodaji’
– Ia dipasangkan dengan Ga.In BEG dalam variety show ‘We Got Married’ pada bulan Oktober 2009 lalu dan mereka mengumumkan kalau mereka berpacaran.(waah..cinlok yah??kekeke~)
– Jokwon di diagnosa terkena virus H1N1 pada 28 Oktober 2009, menyebabkan shutyngnya ditunda, namun keesokan harinya manajemen Jokwon menyatakan bahwa ia telah pulih.
– Ada gosip yang beredar bahwa Jo Kwon itu seorang Gay dengan Soo Hyun U-Kiss, namun setelah itu Jo Kwon dah Soo Hyun mengklarifikasinya. ckckck..aneh” aja gossipnya.
– Dijuluki sebagai pasangan Adam bersama Ga-In

Changmin

Full Name : Lee Chang Min (이창민)
Birthdate : May 1, 1986 (age 23)
Position : Main Vocalist

Fact about him :

– Changmin lahir di Tenafly, New Jersey.
– Changmin telah menyelesaikan wajib militernya,dan dia satu-satunya entertain yang telah ikut wamil sebelum debut
– Pada 12 Desember 2008, dia tampil dalam Mario’s digital single “Superman”
– Dia dan Jokwon merilis digital singel yang berjudul “졸업” (“Graduation”) pada 5 Februari 2009 lalu
– Dia absen dari realty show pre-debut One Day “Hot Blood” karena ia baru bergabung dengan JYPE setelah film itu selesai
– Pada Desember 2009, ia memberikan kontribusi untuk ost yang berjudul “A dream come true” dan single solo “Dont Swallow”
– Dia seorang DJ Radio “Starry Night Radio” bersama Sooyoung SNSD

Seulong

Full Name : Im Seulong
(임슬옹)
Birthdate : May 11, 1987 (age 22)
Position : Lead Vocalist

Fact about him :

– Dia adalah bagian dari “Dirty Eyed Girls” pada episode reality show 14:00’s “WildBunny”, melakukan parodi lagu populer Brown Eyed Girls Abracadabra bersama Jokwon
– Dia sebagai komentator dalam variety show ‘We Got Married season II’ bersama Jinwoon.
– Nongol di K-drama ‘personal taste’ menjadi juniornya Lee Minho disana.
– Tinggi badannya sekitar 186cm

Jinwoon

Full Name : Jung Jinwoon (정진운)
Birthdate : May 2, 1991 (age 18)
Position : Vocalist

Fact about him :

– Uri maknae di 2AM
– Pada Januari 2009, Jinwoon mengikuti reality show ‘Family Needed’ season III, bersama member NRG Lee Sung Jin dan aktor Choi Yangrak dan Ricky Kim
– Ia membintangi MV 8eight “Goodbye My Love” dengan Kim Eun Jung dan Gyeo-Woon
– Juga bernyanyi dalam lagu Mei Dony (몰라-ing) dengan Jo Kwon pada 15 Januari 2009
– Bersama Seulong menjadi komentator dalam acara We Got Married season II
– Menjadi bagian dalam Idol Maknae Rebellion bersama Song Seung Hyun’ FT Island’, Dongho ‘U-Kiss’, Park YunHwa ‘T-Max’, Shoori J ‘Mighty Mouth’.
– Mengalahkan semua member SHINee dalam acara Maknae Rebellion
– Dapat melompat dengan dengan sangat tinggi

credit : ophiipantau.blogspot.com
re-upload : noragunawan@koreanpoppic